Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Venedig, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 37/200, Radierung in braun auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 24,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 47 x 65 cm, gebräunt, Klebereste an den Ecken
21.12.2021 - 10:20
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 21.12.2021 - 10:20 |