Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Guitare, Verré et Bouteille, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 87/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55 x 75,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
21.12.2021 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 21.12.2021 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Kerzenleuchter
- Jugendstil Kommodenuhr, Gustav Becker um 1898-99
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,