Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Ohne Titel", Radierung, die Nr.59/100, Plattengröße 44,5 x 35 cm, 1 Radierung, signiert Wahl, "Ohne Titel", die Nr.59/200, datiert 73, Plattengröße 39 x 35 cm, beide ohne Rahmen, leichte Knickstellen, partiell verschmutzt und stockfleckig
08.03.2017 - 14:21
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Datum: | 08.03.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |