Alois Heinrich Priechenfried *
(Wien 1867-1953) Jüdische Gelehrte, jeweils signiert APriechenfried, Öl auf Holz, je 12 x 9,3 cm, gerahmt, (2) (KN)
Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
28.12.2021 - 10:55
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 28.12.2021 - 10:55 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Braun - Einzeldruck ungezähnt,
- St. Petersburger Zuckerschale,