Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Sella-Tirol, bezeichnet, signiert Heinz Pinggera, datiert 1921, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
28.12.2021 - 10:04
- Startpreis:
Heinz Pinggera *
Datum: | 28.12.2021 - 10:04 |