Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Gestalten auf dem Pferdemarkt in Nürnberg, signiert: Keil, datiert: 1(959), rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Peter Keil Berlin, betitelt, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 59,5 cm, gerahmt
04.01.2022 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 04.01.2022 - 15:22 |