Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Donau-Kraftwerk bei Wien, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 34,7 cm, verglast, gerahmt
04.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 04.01.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: