Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Tunis, betitelt und signiert in der Platte unten rechts: O. Laske, Farblithografie, sichtbare Blattgröße ca 30 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Oskar Laske *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 05.01.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: