Österreich um 1880
"Bauernhaus in Tirol", verso betitelt und beschriftet "Glerta", links unten und rechts unten unleserlich bezeichnet (Seelos 1884?), Aquarell auf Papier, 33 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 360,-
Österreich um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:50 |