Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Melancholie", Signaturstempel sowie im Stock monogrammiert, Radierung, Auflage von 200 Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, verglast, gerahmt
10.01.2022 - 15:34
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 10.01.2022 - 15:34 |