Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Bunter Blumenstrauß in grauer Vase auf Kommode, signiert unten rechts: Albert Urban, Öl auf Leinwand, ca. 78,5x 62 cm, beschädigter stuckierter Rahmen, Farbabsplitterungen (Farbfehlstellen) an den Rändern, partiell berieben und etwas fleckig
27.01.2022 - 15:05
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Albert Urban *
Datum: | 27.01.2022 - 15:05 |