Helvetia Herrenarmbanduhr
Metall, vergoldet, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, um 1960, 24,8 g, Widmungsgravur funktionsfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
13.03.2017 - 15:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Helvetia Herrenarmbanduhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.03.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2017 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Künstler 18. Jh.