Felicien von Myrbach-Rheinfeld
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Am Hof, monogrammiert Mrb, Feder in Schwarz auf Papier, 14 x 18 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:02
EUR 190,-
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.02.2022 - 11:02 |