James Rizzi *
(New York 1950-2011) "Love is in the air", 1989, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert Rizzi, im Stein betitelt und datiert, Darstellungsmaße 26,3 x 39 cm, Blattmaße 34 x 42,2 cm, Griffknick am unteren Blattrand, Papierabrieb am Blattrand oben rechts sowie ein kurzer Knick links, (EW)
15.02.2022 - 10:06
- Startpreis:
James Rizzi *
Datum: | 15.02.2022 - 10:06 |