Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Ohne Titel, 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Immendorf 00, Nr. 58 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 94 x 69 cm, Blattmaße 107 x 78,5 cm, längerer Kratzer in der Darstellung, Rand knittrig und mit kurzem Einriß (ca. 1,5 cm), (RAC)
15.02.2022 - 10:17
- Startpreis:
Jörg Immendorff *
Datum: | 15.02.2022 - 10:17 |