Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei kleine Musikanten mit einem tanzenden Äffchen, alte Zuschreibung an Johann Conrad Seekatz (Grünstadt 1719-1768 Darmstadt), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 40 x 31 cm, nachgedunkelt, Krakelee, gerahmt Ruf 800
Provenienz: Dorotheum Wien, 22. 3. 2001, Los 456.
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 17.02.2022 - 15:13 |