Sergey Shimansky *
(Suwalki, Ukraine 1898-1972) Swanetien, 1934, 2 Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils Fotografenstempel sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet (cyrillisch), je ca. 15,8 x 22,7 cm, (2), (EK)
Provenienz: Bei den Erben der Familie des Fotografen erworben
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:31
- Startpreis:
Sergey Shimansky *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:31 |