Lot Nr. 71

Peter Kodera/Johann Klinger*

Peter Kodera/Johann Klinger* - Fotografie

(Wien 1937-2014/Wien 1938-2002) H. C. Artmann, 1967,5 Fotos, Gelatinesilber, eines auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert Peter Kodera, datiert, mit Copyrightvermerk und "UB Graz"bezeichnet, die anderen mit Fotografencopyrightstempel Peter Kodera (1) bzw. Johann Klinger (3), z. T. mit kl. Gebrauchsspuren, (5), (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.02.2022 - 10:35

Startpreis:

Peter Kodera/Johann Klinger*

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 22.02.2022 - 10:35
Besichtigung: Online