George Barris
(New York City 1922-2016 Thous and Oaks, Kalifornien) Marilyn am Strand, Marilyn, 1962, 2 C-Prints, auf Kodak Papier, Abzug 1980er Jahre, beide mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, Blattgröße je 36 x 28,3 cm, leichte Farbveränderung, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:46
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 360,-
George Barris
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:46 |