Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 9,1 x 13 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Provenienz: Geschenk des Künstlers an einen Freund (Vater des derzeitigen Besitzers)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 11:08
EUR 5.500,-
- Startpreis:
Miroslav Tichy *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 11:08 |