Aviram Valdman
(Israel 1976 geb.) Ohne Titel, 2008, C-digital print auf PVC-Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, nummeriert 1 und mit Edition 5+2 a. p. bezeichnet, 60 x 75 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:58
- Startpreis:
Aviram Valdman
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:58 |