Friederike Pezold *
(Wien 1945 geb.) Aus: "Canale Grande", 1983, C-Print, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert, 29,8 x 39,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 11:03
EUR 360,-
- Startpreis:
Friederike Pezold *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 11:03 |