Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Damenakt, signiert: P. Keil, datiert: (19)84, Akryl auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 56 cm, gerahmt
01.03.2022 - 15:22
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 01.03.2022 - 15:22 |