Carry Hauser *, 2 Bilder:
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Flötenspieler, Madonna, handsigniert: Carry Hauser, zusätzlich monogrammiert (ligiert), datiert: 1953, betitelt, Bezeichnet: Linolschnitt Handdruck, Linolschnitte auf Japanpapier, am oberen Rand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgrößen ca. 25,5 x 21,5 cm bzw. ca. 31 x 25,5 cm, jeweils unter Passepartout (2)
01.03.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Carry Hauser *, 2 Bilder:
Datum: | 01.03.2022 - 15:33 |