Mephisto, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Selb, nach 1985
Porzellan, farbig staffiert, am Boden geprägt K. Tutter, Modellnummer 8104, gemaltes Malermonogramm FK, goldene Marke Hutschenreuther, Höhe 18,7 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2022 - 15:01
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 03.03.2022 - 15:01 |