Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Dorfmotiv mit freistehendem Turm, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Rudolf Weber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:10 |