Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
24.03.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 3.040,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.03.2022 - 15:05 |
- Seiko GPS Solar Chronograph
- Karl Göth
- Gustav Gurschner (Mühldorf, 1873-1970), patinierte Bronzevase mit keltischen Motiven im Relief, Modellnummer: 1412, Berndorf, 1905
- Hängelampe aus Messing mit Blätterdekor und einem Lampenschirm mit dem Dekor "Nautilus" von Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1903
- MARTINI: DER LEHRBEGRIFF DES NATURRECHTS.