Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Reiches Blumenstillleben mit Silberkassette, Weinglas und Barockengel, schwach leserlich signiert unten links: Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 100 cm, oben mittig links kleine Leinwanddelle, gerahmt
10.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
Andreas Patzelt *
Datum: | 10.03.2022 - 15:08 |