Rudolf Lengrüsser *
(Wien 1894-1959 Salzburg) Weite Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen
10.03.2022 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Lengrüsser *
Datum: | 10.03.2022 - 15:13 |