Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), betitelt "Die Ankunft der Exoten, signiert "Flora", Feder, Tusche Farbstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 11 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 10:29
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: