Julie Monaco *
(Wien 1973 geb.)
NC.02/2, 2009, C-Print, im Rand gedruckte Daten, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/30, 31 x 54,8 cm (46,5 x 64,5 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 18:26
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Julie Monaco *
(Wien 1973 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 18:26 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |