12 Budapester Silber Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel, Abschluss als plastisch gearbeitete weibliche Figur, Gewicht 123 g, Länge 10,8 cm, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:18
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:18 |
- */gestempelt/Poststück - Partie Schweden,
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,