Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Neuer Gott", 1972, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 88 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,4 x 20,3 cm, Blattmaße 53,3 x 37 cm, Koschatzky G-68, leichte Griffspuren, (EW)
21.03.2022 - 10:36
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 21.03.2022 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: