Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Schlafendes Mädchen, signiert und datiert oben rechts: R. Dimai, Graz, 8. Nov. 1920, Bleistift auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 27,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Knickspuren
24.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Datum: | 24.03.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: