Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Five Flavour Fannie", 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 149 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64 x 95 cm, Blattmaße 80 x 112 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GS 2-06, gerahmt, (EW)
06.04.2022 - 16:43
EUR 6.272,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:43 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-