Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Bäumlein wächst zum Licht", 1982, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Weiler 82, betitelt, Nr. 100 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildmaße 33 x 25,5 cm, Blattmaße 53,5 x 43 cm, gedruckt bei Erker Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Onlinewerkverzeichnis 3648, (EW)
06.04.2022 - 17:09
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Max Weiler *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 17:09 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: