Kurt Moldovan, Corrida - Aus dem Zyklus Spanien
signiert, datiert Moldovan 73 und mit "(Skizze)" bezeichnet, Feder, Tusche, laviert auf Papier, 32 x 47,8 cm
31.03.2022 - 17:10
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Diakonie – Ukraine-Hilfe - Benefiz-Kunstauktion mit Kunstwerken aus der Privatsammlung Essl |
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |