Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, monogrammiert DG 82, auf der Rückseite 2x signiert, datiert Damisch 82 bzw. G. Damisch 82, Öl auf Leinwand, 60 x 61 cm, auf Keilrahmen, (K)
23.03.2017 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Gunter Damisch *
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: