Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Dürnstein (Ruine), monogrammiert, datiert Lö Dürnstein 24. August 1910, Farbkreide auf graugrünem Papier, 44 x 30 cm, an den Ecken und z. T. an den Rändern auf Karton geklebt, (K)
Leihrahmen
23.03.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Berthold Löffler *
Leihrahmen
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |