Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Küssnacht a. R. (Seeufer)", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert E. Huber 1933, mit "Küssnacht a. R." bezeichnet, beschädigt, gerahmt, (K)
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Ernst Huber *
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |