Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Landschaft mit spitzem Berg im Hintergrund, Öl auf Hartfaserplatte, 27 x 34 cm, gerahmt, (K)
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Karl Josef Gunsam *
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,