Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Wilt thou set thine eyes upon that which is not?..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 16/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, Blatt 8 der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery/New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 31,7 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 44,8 x 56 cm, WVZ Koschatzky G-57/VIII
05.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 05.04.2022 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: