Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, signiert: E. Reiter, bezeichnet: 3313, Feder, Tusche auf Papier, ca. 65 x 50 cm
05.04.2022 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Erwin Reiter *
Datum: | 05.04.2022 - 15:03 |
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann