Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
(Linz 1916-1995 Schweiz) Aufruhr, jeweils handsigniert: Hoflehner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1968, Radierungen auf Velin, Blattgrößen ca. 33 x 25,3 cm (2)
05.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
Datum: | 05.04.2022 - 15:18 |