Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Vornehme Reitergruppe mit Jagdhunden vor Schloss, signiert unten rechts: L. Müller (ligiert) Cornelius,Öl auf Holz, ca. 12 x 16,5 cm, Flammleistenrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 360
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:46
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ludwig Müller-Cornelius
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:46 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-