Deutscher Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Spaziergänger auf der Sommerweide, ligiertes Monogramm unten rechts: Hk?, Öl auf Leinwand, ca.75,5 x 95 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |