Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Kunstdrucke: a) Marschierende Blasmusikkapelle b) Der Marsch auf die Hauptstadt, bezeichnet jeweils unten rechts: Flora 57 bzw. 54, handsigniert: Flora, Kunstdruck, je ca. 46 x 58 cm, obere rechte bzw. untere linke Ecke mit Knickstelle, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 14:28
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: