Lot Nr. 195-033938/0005

Biedermeier-Kasten

Biedermeier-Kasten - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.01.2017 - 14:30

Startpreis:
EUR 320,-

Biedermeier-Kasten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.01. - 26.01.2017