Biedermeier-Kasten
mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:30
- Startpreis:
EUR 320,-
Biedermeier-Kasten
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |