Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Zwei Farbradierungen: a) Wien - Graben, b) Wien - Kärntnerstraße, jeweils signiert unten mittig: Robert Kasimir, Platte je ca. 38,5 x 33,5 cm, Blattgröße je ca. 54 x 45 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 14:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Robert Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: