Hutter, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blue Hawaii, signiert und datiert unten rechts: Hutter '67, Farblithografie Nr. 109/150, ca. 45 x 45 cm, Blattformat ca. 65 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 15:08
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |